Заправка картриджей в Санкт-Петербурге

Наша компания оказывает услуги по заправке картриджей для офисной техники в Санкт-Петербурге. Заправка картриджей способна существенно сократить расходы на печать и копирование документов. Мы предлагаем заправку картриджей в условиях нашей мастерской, либо с выездом сервисного инженера. Заправка картриджей, выполненная на специальном оборудовании с использованием современных инновационных технологий заправки, надолго продлит жизнь вашего оборудования и позволит значительно снизить затраты на эксплуатацию офисной техники.

Стоимость заправки лазерных картриджей можно найти в разделе «заправка»

Кроме заправки лазерных картриджей, наша компания оказывает следующие услуги:

-Сервисный ремонт и обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге.

-Ремонт и восстановление лазерных картриджей для офисного оборудования следующих брендов: Panasonic, Xerox, Canon, Samsung, HP, Kyocera, Philips, Epson , Toshiba.

-Продажа и установка лазерных картриджей ведущих производителей в СПБ.

Для качественного выполнения работ по заправке и ремонту офисного оборудования и картриджей в нашей компании есть все:

-Квалифицированный персонал.

-Современное высокотехнологичное сертифицированное сервисное оборудование.

-Качественные оригинальные запасные части и комплектующие.

-Высококачественный тонер и другие расходники для заправки лазерных картриджей

После неоднократной перезаправки лазерных картриджей требуется выполнение ремонтно-восстановительных процедур. Это замена магнитного вала, фотобарабана, нагревательных элементов, ракеля, дозирующих элементов, роликов подачи тонера и др. Ремонт картриджей производится в нашей компании вплоть до абсолютного износа корпусов. Отремонтированный картридж ни в чем не уступает новому, но позволяет снизить затраты на печать до 60%.

При ремонтно-восстановительных процедурах производится полная очистка бункеров и всех деталей картриджей на специальном высокотехнологичном и экологичном оборудовании, исключающем выброс фрагментов отработанных расходных материалов и остатков тонера в окружающую среду.

Наша компания предлагает свои услуги как организациям, частным предприятиям, так и физическим лицам в любом районе Санкт-Петербурга (Петродворцовый район, Красносельский район, Кировский район, Московский район и др.)

Предоставляем все необходимые документы для финансовой и налоговой отчетности.

Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и развитие сервисных услуг в регионе СПБ и области, нашим постоянным клиентам оказываются услуги по специальным тарифам и предоставляются скидки и бонусы.