Совместимые струйные картриджи для  принтеров и МФУ

Как правило, печатающее струйное оборудование зачастую используется в домашних условиях, где частота использования невелика. Широкоформатные струйные принтеры (плоттеры) не относятся к этой категории, но о таких моделях следует сказать отдельно. Если эту технику использовать нечасто, нет смысла искать аналоговые картриджи, так как оригинальных изделий вам более чем достаточно. Но если вы используете оборудование часто, а объем печати постоянно растет, то без экономии никуда не деться.   

картридж

Сегодня существует несколько методов экономии во время использования струйного оборудования или МФУ: аналоговые струйные картриджи, СНПЧ и перезаправляемые картриджи. Во время применения и установки в устройство метода СНПЧ и дополнительных чернил для заправки пользователи должны провести ряд манипуляций, что весьма трудно без должного опыта. Если объем печати небольшой, то сэкономить будет проще с использованием аналоговых струйных картриджей.

Поговорим о нескольких наиболее важных темах.

Чем отличается аналоговый картридж от оригинального?

Аналоговые картриджи внешне практически идентичны, ведь, как и подлинные, они производятся по определенной технологии, в них заправлены нужные чернила

Устанавливается и функционирует они по тому же методу, что и оригинальные. При выборе совместимых  картриджей от известных компаний вы сможете значительно сэкономить при объемной печати без ухудшения качества.

Как подобрать нужный картридж для собственного принтера?

Если вы хотите выбрать картридж-аналог для своего принтера или МФУ, нужно знать модель принтера, а также номер подлинного устройства. Для этого возьмите старую оригинальную упаковку и проанализируйте на всевозможные надписи.

На нашем сайте вы сможете найти все доступные аналоги картриджей для принтера. Воспользуйтесь для этого поиском, закажите товар, и через короткое время наши менеджеры с вами свяжутся. Вы можете выбрать из большого ассортимента товара. Каждый из них обладает различными преимуществами. Но, если вам необходимо качество, руководствуйтесь критерием стоимости. Именно он поможет выбрать наиболее практичный вариант для использования принтера с чернилами в домашних условиях.

Также есть возможность заказать комплект чернил, благодаря которому вы сможете в дальнейшем заправлять картридж самостоятельно. Выбирайте продукцию аналоговых картриджей для популярных моделей принтеров от известных производителей, и вы не заметите никакого отличия от оригинальных и сэкономите хорошую сумму денег.