Заправка картриджа Hewlett Packard

Картридж – элемент принтера, содержащий краску (или же так называемый тонер в случае с лазерными принтерами). А краска, как вы сами понимаете, имеет свойство заканчиваться.

В тот момент, когда вы вдруг начинаете замечать, что изображение, печатаемое принтером, начинает терять контрастность, или же вообще не пропечатываются отдельные области – встаёт вопрос о замене картриджа. И, казалось бы, всё очевидно, если бы не высокая себестоимость картриджа, которая во многих случаях делает покупку нового картриджа попросту нецелесообразной.

Но не выбрасывать же принтер просто потому, что в нём закончился расходный материал? В таком случае существует прекрасный способ пополнить запасы тонера в принтере без замены картриджа. Это – заправка картриджа принтера.

Особенно данный способ актуален для принтеров и многофункциональных устройств с функцией печати компании HP. Производитель множества популярных серий офисной техники, включая принтеры серии Deskjet, Laserjet, HP устанавливают в свои принтеры одни из самых качественных картриджей. Это никоим образом не влияет на их ёмкость, количество краски в них (эти характеристики зависят исключительно от модели), но при этом позволяет производить несколько циклов замены краски.

На большинстве принтеров заменить краску в картридже возможно лишь несколько раз, потом картридж всё же необходимо менять, но принтеры HP (а в частности их картриджи) способны выдерживать почти в два раза больше циклов замены краски.

Если вас интересует заправка картриджа HP – обращайтесь к нам. Мы не только заправим картридж быстро и по демократичной цене, но и гарантируем вам высокое качество расходного материала (будь то краска или же тонер), который заправляется в ваш картридж.

Также мы производим заправку, а также замену картриджей в принтерах других производителей. Искренне надеемся, что вам понравится сотрудничество с нами!