принтер

Производитель Kyocera не так давно показал новые модели ECOSYS  формата A4. в общем были показаны принтеры (P6035cdn, а также P6130cdn) вместе с четырьмя МФУ. У принтеров, имеющих маркировку cdn  монитор с 5-строчным дисплеем, техника с приставкой cidn — 7 дюймовой красочной панелью (раньше МФУ с подписью cidn оснащали экраном, размер которого всего 4,3 дюйма). Стоимость принтеров разнится с ценами предыдущих моделей  приблизительно на 15%.
Обновленные МФУ и принтеры (устройство P6130cdn скорость составляет до 30 страниц в минуту, принтер P6035cdn имеет скорость вплоть до 35 страниц) появились на замену производившимся принтерам P6026cdn и P6030cdn. При этом, заправить картридж к ним всё так же просто.
Большая скорость новых устройств обусловлена созданием обновленной платформы. Помимо этого, применяются вместительные картриджи, которые позволяют напечатать до 5000 цветных или 7000 черных листов при использовании старых моделей и, до 10 000 листов при применении 35-страничных устройств. В то же время, ресурс фотовала составит 200 тыс. страниц, а принтера в общем — 600 тысяч .
Что не удивительно, всеми новинками поддерживается двухсторонняя печать. Поддерживаются все современные форматы для максимального удобства. В целом, можно отметить, что устройства оказались достаточно удачными. Габариты моделей приемлемые, а скорость печати очень большая. Если вы находитесь в выборе хорошего принтера, то обязательно присмотритесь к данным новинкам, тем более, что они также очень интересны по своей цене и дизайну. В общем, предельно сбалансированы.