принтер HP LaserJet Pro 400

Компания Hewlett-Packard уверенно занимает лидирующие позиции на мировом рынке и демонстрирует своим покупателям новые образцы современной офисной техники, оборудования, комплектующих и расходных материалов.

Лазерный принтер HP LaserJet Pro 400 M401d(CF274A) предназначен для эксплуатации в малых и средних офисах с налаженной системой делопроизводства и небольшим годовым документооборотом. По данным производителя, эта модель рассчитана на максимальную нагрузку в 50 000 страниц и ежемесячный объем печати в пределах 2500-3000 страниц.

Лазерный принтер разработан на основе стандартной технологии черно-белой печати. Техника работает со скоростью 33 стр./мин., режим готовности объекта к печати включается за считанные секунды.

Нельзя не отметить, что в этой модели используется передовая технология HP ePrint, которая не требует сетевого подключения и позволяет распечатать документы любого пользователя беспроводной сети. Компьютер, ноутбук, планшет или гаджет легко находит принтер всего за несколько секунд.

Принтер имеет компактные габариты и стандартный размер оперативной памяти. Подача бумаги осуществляется с помощью нескольких встроенных лотков: многоцелевого на 50 листов и входного на 300 листов. Техника оснащена устройством для двусторонней печати, что позволяет существенно сократить ежемесячный расход бумаги. В процессе эксплуатации можно использовать бумагу разного типа и плотности с форматом листов A4, A5, A6, B5 (JIS).

Главные преимущества принтера HP LaserJet Pro 400 M401d (CF274A):

  • лазерные картриджи HP 80A LaserJet CF280A с большим ресурсом работы;
  • доступность и дешевизна комплектующих, запчастей и расходных материалов;
  • полное отсутствие защиты от повторной заправки картриджей;   заправка картриджа HP CF280
  • экономное энергопотребление с функцией HP Auto-On/Auto-Off;
  • простота подключения, эксплуатации и текущего ремонта.

Принтер HP LaserJet Pro 400 M401d(CF274A) — это отличное решение для современного офиса и хорошая экономия рабочего времени, материальных и финансовых ресурсов.