HP LaserJet Pro M1536dnf

За последние несколько лет печатающие устройства стали настоящим атрибутом любого офиса. При этом, значительно изменились их функциональные возможности. HP LaserJet Pro M1536dnf является одной из современнейших моделей МФУ.

С первого взгляда ничем примечательным эта модель не отличается. Однако, в офисе, как, впрочем и дома, от устройства сканирования и печати требуется, как ни странно, сканирование и печать. А вот это и умеет лучше всего делать техника HP!

Дело в том, что модель LJ M1536dnf - это совершенно новое изделие и, естественно, оно имеет преимущества относительно предшественников. Обратите внимание на основные возможности и показатели принтера :

размеры- 441x373x343 мм;
монохромный вид печати;
скоростная печать - 25 листов в минуту;
возможное количество копий за один цикл - 99;
лоток подачи - 250 страниц;
печатает ПВХ пленках, этикетках, матовой бумаге;
ресурс картриджа - 2100 листов;
количество картриджей - 1;
модель картриджа - HP 278A;
Fax - в наличии;
ОС: Windows XP, Vista,7,8,10, Linux, Mac OS;
двусторонняя печать;
разрешающая способность сканера - 1200x1200 dpi;
устройство автоподачи оригиналов - одностороннее;
вместительность лотка автоподачи оригиналов - 35 листов;
скорость сканирования - 15 страниц в минуту;
плотность используемой бумаги - 60-163 г/м2;

Эта модель отличается особой надежностью, простотой эксплуатации, функциональностью. Высокая скорость печати, а также возможность работы по беспроводной сети делает эту модель одной из лучших для предприятия с большим количеством рабочих станций. Все это в сочетании с экономичными свойствами лазерного типа печати сочетает в себе высокое качество печати за скромные деньги.

Одним из достоинств данного принтера, как, впрочем, и других моделей этого производителя, является высокая ремонтопригодность. Так, ремонт принтера или МФУ HP LaserJet может произвести любой сервисный центр, занимающийся подобными услугами. А ресурса печати принтера даже при ежедневном использовании хватит для того, чтобы заправка картриджа hp 278a производилась не чаще, чем раз в месяц.
В целом, характеристики печати и функциональность конкретно этой модели позволяют использовать ее не только дома, а в офисе или даже на предприятии со средним документооборотом. Средняя цена МФУ в интернет магазинах 24880 руб.