МФУ Panasonic KX-MB1500 - это универсальное устройство, разработано для небольших офисов и домашнего использования, где есть необходимость в принтере, сканере и копире.

 МФУ Panasonic KX-MB1500

Дизайн этого МФУ простой без лишних элементов и кнопок, все компактно и ясно. Разработчики делали упор на функциональные возможности аппарата, а не внешний вид.

Panasonic KX-MB1500 - самая молодая и одна из самых бюджетных моделей в линейки компании. Наверное, поэтому разработчики решили не оснащать ее встроенным факсом. Покупателям предлагается три цветовых варианта устройства: черный, белый и черно-белый (фронтальная панель - черная, корпус - белый). Сам корпус сделан из высококачественного пластика, люфты и скрипы не наблюдаются. По форме модель представляет обычный моноблок.

Панель управления

Пользователям представлена крупная функциональная панель, оснащенная двухполосным черно-белым экраном. Что позволяет с удобством использовать устройство, когда оно не подключено к компьютеру. По концепции данный аппарат скорее относится к домашним устройствам, отсутствие выходов для сетевого подключения является подтверждением тому.

Замена картриджа

Данная модель способна работать на картриджах 3 видов. Первый из них - стартовый. Он поставляется исключительно в комплекте, купить картриджи такого типа нельзя. Его хватит примерно на 600 распечатанных страниц.

Второй тип картриджа KX-FAT400A7 (объем около 2000 страниц). Третий - KX-FAT410A7 (объем около 2500 страниц). Все три типа картриджей являются официальными и рекомендованы производителем.

Замена картриджей проходит довольно легко. Для этого нужно открыть крышку и дернуть на себя картридж, процесс занимает менее минуты. А вот заправка картриджа Panasonic KX-MB1500 намного сложнее, для этого лучше обратиться в специализированный сервис, так как есть возможность испортить его.

Гарантийный сервис

Производитель предлагает гарантию 3 года, за этот период любые проблемы с устройством будут решаться в техническом сервисе. По истечении гарантийного  срока ремонт МФУ придется проводить самостоятельно.