МФУ монохромное Xerox WC 3025NI

Многофункциональный лазерный принтер Xerox WC3025 объединяет в себе три важных составляющих для выполнения плодотворной офисной работы. Он включает в себя полноценный принтер, копировальный аппарат и сканирующее устройство. Для правильной работы МФУ используется оригинальный лазерный картридж Xerox 106R02773. И все это предназначено для бумаги формата А4 и ниже. Принтер также имеет функцию немедленной отправки факса только что отсканированного документа, что будет полезным для экономии времени при большой рабочей загрузке. Многофункциональное оборудование Xerox WC 3025 ориентировано для использования частными лицами или небольшими предприятиями.

Рабочая характеристика и начинка

Лазерная печать позволяет пользователю изготовлять документы с черно-белым изображением со скоростью 20 страниц в минуту. Интерфейс принтера поддерживает режим Wi-Fi, что значительно облегчает его эксплуатацию, так как все объединенные в домашнюю или рабочую сеть компьютеры могут без проблем отправить на печать необходимую документацию. Кроме того, подключение устройства с помощью стандарта Wi-Fi не требует бесчисленных проводов, растянутых по всему офису.

Объем памяти в 128 Мб позволяет принтеру сохранить в очереди одновременно несколько документов. На дисплее с цифровым управлением удобно настраивать нужные параметры. Компактные размеры, которые составляют длину в 406 мм, ширину в 360 мм и высоту в 257 мм, а также небольшой вес в 7,5 кг дают возможность установить его на небольшой площади.

Материал для печати включает широкий диапазон плотности – от 60 г/м2 до 160 г/м2, поэтому для распечатки может использоваться как копировальная бумага, так и нетолстый картон. В лотке для подачи бумаги помещается до 150 обычных офисных листов, которые имеют стандартную плотность 80 г/м2.

Комплектующие материалы

Картридж для принтера с черным тонером имеет ресурс отпечатков в 1500 страниц. Особенность данного картриджа в том, что он имеет чип, который рассчитан на единственный цикл работы устройства. Чтобы продолжить работу принтера после того, как закончились чернила, потребуется заменить картридж или заправить его тонером после разблокировки. Заправка картриджа Xerox 106R02773 будет значительно выгоднее, чем покупка. Поэтому пользователю стоит задуматься о прошивке МФУ Xerox WC 3025, ведь стоимость картриджа составляет около 3600 рублей.

Рекомендованная розничная цена МФУ 10000 руб.