HP DeskJet Ink Advantage 3635

Возможности HP DeskJet Ink Advantage 3635

Печать документов, их копирование и сканирование непосредственно с планшета, персонального компьютера или смартфона. После покупки МФУ вы получаете гарантию на постоянную и высококачественную печать любых документов, цветных и черно-белых фотографий при помощи струйных картриджей. Заправка картриджа HP 652  возможна по самым доступным ценам. Благодаря использованию технологии термоструйной печати за одну минуту можно распечатать 20 страницы черно-белых документов и 16 страниц цветных копий с разрешением 4800 x 1200 dpi. Через аппарат может пройти страница минимальной 60 г/м2 и максимальной 300 г/м2 плотности и формата А4, увеличенная до 200%.

Возможность печати с мобильных устройств различного типа                                                              

Включив это МФУ, можно подключить к нему смартфон, ПК или планшет и, не подключаясь к сети, находясь далеко от устройства, быстро приступить к печати или копированию документа. Используя бесплатное приложение All-in-One Printer Remote, пользователь HP DeskJet Ink Advantage 3635 сможет с легкостью и быстротой управлять заданиями по сканированию любого документа при помощи мобильного устройства.

Удобство в управлении                                                                                                                                           

После начала работы на экране МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 появляются специальные значки, которые свидетельствуют о том, какая операция выполняется: копирование, сканирования или печать. Расширенная возможность позволяет распечатать рекламные буклеты фотографии, не имеющие полей или иные документы, не покидая офиса или своего дома.

Главные преимущества                                                                                                                                          

Это устройство настолько компактно, что его с легкостью можно разместить на полке, тумбочке, небольшом столе или любом ином удобном месте. Бесперебойная печать возможна не только на матовой, глянцевой или фотобумаге, но и на плёнке, этикетках, карточках, конвертах.

Благодаря бесшумному режиму работать с этим устройством будет комфортно не только в офисе, но и в домашних условиях. Приобретя МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635 с двумя картриджами, вы сможете распечатать около 400 монохромных и 250 цветных страниц формата А4.

В месяц устройство способно распечатать до 1000 страниц. По окончании ресурса могут быть предложены недорогие услуги по заправке картриджей, после МФУ будет готово к дальнейшей эффективной работе.