Принтер Canon i-SENSYS LBP7110 - является отличным решением для печати дома или на рабочем месте благодаря не просто высокой скорости выдачи уже распечатанного текста, но и множеству других характеристик, с которыми нам предстоит познакомиться.

Canon i-SENSYS LBP7110

Следует сразу же отметить и таким образом привлечь ваше внимание на одно важное преимущество – компактность принтера, которая позволит вам разместить его на своем столе, на отдельной полке и т.д. Принтер Canon i-SENSYS LBP7110 станет идеальным помощником для ведения бизнеса и позволит вам получать одно удовольствие от распечатывания огромного количества документов, смет и накладных.

Печать

Не каждый принтер может приступить к работе сразу же после включения. Некоторые модели нуждаются в разогреве и при слишком больших объемах работы выходят из строя. Принтер от компании Canon разогревается за 20 секунд и выдает по 14 листов в секунду, как при черно-белой, так и при цветной печати.

Расходные материалы

Для обеспечения работы принтер требует установки четырех картриджей основных цветов, расхода которых будет достаточно для распечатывания 1500 страниц. При необходимости вам всегда сможет помочь заправка картриджа Canon 731, обеспечивающего черный цвет, и других моделей картриджей.

Важно заметить, что принтер может распечатывать бумагу формата А5 и А4. Для широкоформатной печати или даже для распечатывания документов формата А3 потребуется дополнительное устройство. Вам также может помочь обращение в компании, предлагающие полиграфические услуги, которые обойдутся намного дешевле, чем приобретение дополнительного устройства. Разработчики принтера Canon i-SENSYS LBP7110 рекомендуют использовать бумагу плотности от 60 до 220 г/м2, при этом тип бумаги может быть различным – от обычной до фотобумаги и конвертов формата А5 или А4.

Питание

Для обеспечения работы принтера будет достаточно напряжения в электросети 220-240 В, которое подается в большинстве квартир, офисных помещений и других объектов.
Мощность, которая потребляется принтером, также является стандартной и равна 800 Вт в рабочем режиме и 10 Вт в режиме ожидания.
Уровень шума при работе принтера также равен стандартным показателям и не позволит мешать работе или способствовать слишком быстрому утомлению на рабочем месте из-за высокого уровня шума.

Принтер сотрудничает как с операционными системами Windows, так и с Mac OS и Linux, поэтому вы сможете приобрести принтер вне зависимости от установленной системы. Обратите внимание на возможность подключения Wi-Fi, Ethernet, а также наличие стандартного разъема для USB.